
Коврик-пазл, татами ласточкин хвост, т. 30 мм пенополиэтилен, 50х50 см, плотность 50 кг/м3, TERMOIZOL®
от 326 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Пазлы – мягкий пол. Прекрасная теплоизоляция для спортивных и борцовских залов, для детских и игровых комнат. Не пропускает влагу и холод. Гипоаллергенный, экологический материал. Покрытие собирается из отдельных элементов, при необходимости можно разобрать, помыть и собрать снова. Сертифицированы в СЭС.
· надежное замковое соединение,
крепко удерживает покрытие
· многократная сборка и разборка.
· обладает теплоизоляционными свойствами, которые не пропускают влагу.
· Избавляют от скольжения благодаря теснению на поверхности
· поглощают удары, шум и сглаживают падение на пол
· приятный и мягкий материал, который легко моется и чистится
Производство – Украина, ООО "Термоизол-К".
Размер 50х50 см
Толщина – 30 мм
Плотность – 33 кг/м3
Упаковка – 1-20 шт.
Цвета – желто-синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Размеры | |
| довжина | 50 см |
| товщина | 3 см |
- Цена: от 326 ₴




