
ППЕ пенополиэтилен, т. 3 мм, метализированный РЕТ+разметка теплый пол, TERMOIZOL®
55 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30
+380 (66) 103-36-48
Татьяна- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно ППЕ TERMOIZOL® т. 3 мм метализированный РЕТ+разметка теплый пол (МРЕТ 9 мкм + ПЭ 10мкм).
Утепление и звукоизоляция потолка, пола и стен в строительстве домов. Подкладка под ламинированный пол, паркет, линолеум. Термоизоляция трубопроводов. Изоляционный материал для кондиционеров и холодильных установок. Теплоотражающий экран за радиаторы, под теплый пол. Тепло-гидроизоляция крыши. Тепло-гидроизоляция стыков панелей в строительстве зданий и сооружений.
Где можно применить TERMOIZOL®?
TERMOIZOL® является идеальным теплоизоляционным материалом в бытовом применении:
· Теплоизоляция каркаса стен перед монтажом панелей перед модернизацией вашего дома;
· Утепление пола, изоляция щелей и трещин;
· Монтаж систем "Теплый пол" (для равномерного распределения тепла по всей площади в качестве гидроизоляции);
· Теплоизоляция потолка (основные тепловые потоки идут сквозь потолок) в квартире которую вы модернизируете;
· Оберните в середине гараж, закрепив TERMOIZOL® скобами или гвоздями к полу и стенам;
· Блокируйте эффекты летнего солнца, монтируя TERMOIZOL® к стропилам крыши;
· Используйте TERMOIZOL® за радиаторами отопления (уменьшение расходов тепла на 20,7 % без дополнительных затрат на увеличение температур теплоносителя).
Существует много вариантов применения TERMOIZOL® в доме и вокруг для того, чтобы сберечь энергию и улучшить комфорт:
· теплоизоляция стен, потолка, кровли, чердаков, мансард и подвальных помещений в индивидуальном, промышленном и гражданском строительстве;
· теплоизоляция трубопроводов, емкостей и арматуры в системах водоснабжения и отопления;
· теплоизоляция технологического оборудования в пищевой, нефте- и газодобывающей промышленности, медицине;
· сельское хозяйство и животноводство;
· теплоизоляция холодильного оборудования, овощехранилищ, сушильных камер;
· системы вентиляции и кондиционирования, воздушного отопления;
· в банях и саунах;
· тепло- и звукоизоляция кузовов легковых и грузовых автомобилей.
Эффекты
Влияние конденсации на окружающую среду может быть как малозаметным, так и разрушающим. Высокая влажность ведет к порче продуктов, образованию плесени и разрушению материалов. В помещениях для животных она вызывает дискомфорт и болезни. Эффективным способом снижения излишней влажности является вентиляция.
Методы
Методы предотвращения и контроля влажности в помещениях (зданиях):
1. Введение вентиляции.
2. Установка паровых барьеров.
3. Дополнительная изоляция.
4. Монтаж теплоотражающей изоляции.
В некоторых особенных случаях необходимо использовать все известные методы.
Монтаж TERMOIZOL® позволяет решить сразу три проблемы:
1. TERMOIZOL® имеет почти нулевую проникаемость для водяных паров, чем практически исключает прохождение их к холодному краю стены.
2. TERMOIZOL® является очень хорошим ветряным барьером.
3. TERMOIZOL® имеет малый вес, потому ему не нужно использовать много тепла из воздуха для того, чтобы его поверхность достигла комнатной температуры и сохранила ее, благодаря чему не устанавливается температура точки росы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.033 Вт/мК |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Размеры | |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 50 м |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴/кв.м





