
Холст ППЭ, т. 4 мм фольгированное алюминиевой фольгой, TERMOIZOL®, рулон 50 м. п.
64 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 303
Отправка с 29 апреля 2026+380 (66) 103-36-48
Татьяна- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холст ППЕ TERMOIZOL® т. 4 мм фольгированное (алюминиевая фольга 9 мкм + ПЭ 20мкм).
Утепление и звукоизоляция потолков, полов и стен в строительстве домов. Подкладка под ламинированный пол, паркет, линолеум. Термоизоляция трубопроводов. Изоляционный материал для кондиционеров и холодильных установок. Теплоотражающий экран радиаторов,
под теплый пол. Тепло-гидроизоляция кровли. Тепло-гидроизоляция стыков панелей в строительстве построек и сооружений.
Где можно использовать TERMOIZOL®?
TERMOIZOL® является идеальным теплоизолирующим материалом в бытовом применении:
-
Теплоизоляция каркаса стен перед монтажом панелей перед модернизацией вашего дома;
-
утепление пола, изоляция щелей и трещин;
-
монтаж систем "Теплый пол" (для равномерного распределения тепла по всей плоскости в качестве гидроизоляции);
-
теплоизоляция потолка (основные тепловые потоки идут сквозь потолок) в квартире которую вы модернизируете;
-
окутайте в средине гараж, закрепляя TERMOIZOL® скобами или гвоздями к полу и стенам;
-
блокируйте эффекты летнего солнца, монтируя TERMOIZOL® к стропила крыши;
-
используйте TERMOIZOL® по радиаторам отопления (уменьшение потерь тепла на 20,7 % без дополнительных затрат на увеличение температур теплоносителя).
Есть много вариантов применения TERMOIZOL® в доме и вокруг, чтобы сохранить энергию и улучшить комфорт:
-
теплоизоляция стен, потолка, кровли, чердаков, мансард и подвальных помещений в индивидуальном, промышленном и гражданском строительстве;
-
Теплоизоляция трубопроводов, емкостей и арматуры в системах водоснабжения и отопления
-
теплоизоляция технологического оборудования в пищевой, нефте- и газодобывающей промышленности, медицине;
-
сельское хозяйство и животноводство;
-
теплоизоляция холодильного оборудования, овощехранилищ, сушильных камер;
-
системы вентиляции и кондеционирования, воздушного отопления;
-
в куполах и саунах;
-
тепло- и звукоизоляция кузовов легковых и грузовых автомобилей.
Эффекты
Влияние конденсации на окружающую среду может быть как малозаметным, так и разрушительным. Высокая окружающая влажность приводит к порче продуктов, образованию плесени и разрушению материалов. В помещениях для животных она вызывает дискомфорт и болезни.
Эффективным способом снижения чрезмерной влажности является вентиляция.
Методы
Методы предотвращения и контроля влажности в помещениях (зданиях):
-
Введение вентиляции.
-
Установка паровых барьеров
-
Дополнительная изоляция.
-
Монтаж теплоотражающей изоляции.
В некоторых случаях необходимо применять все известные методы.
Монтаж TERMOIZOL® позволяет решить сразу три проблемы:
-
TERMOIZOL® имеет почти нулевую проницаемость для водяных паров, чем практически исключает прохождение их к холодному краю стены.
-
TERMOIZOL® является очень хорошим ветровым барьером.
-
TERMOIZOL® имеет малый вес, поэтому ему не нужно использовать много тепла из окружающего воздуха для того чтобы его поверхность достигла комнатной температуры и сохранила ее, благодаря чему не устанавливаются температура точки росы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.004 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Размеры | |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 50 м |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴/кв.м




