
Туристическое сиденье, 25×35 см, разноцветные, т. 12 мм, TERMOIZOL®
91 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 371
+380 (66) 103-36-48
Татьяна- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическое сиденье — необходимая вещь в походе или просто на отдыхе, во время занятий зимними видами спорта, для прогулок в лесу или горах. Достаточно просто надеть его и сесть, не беспокоясь о своем здоровье при переохлаждении самой важной части тела. Туристическое сиденье сделано из пенополиэтилена и имеет удобное крепление.
Материал – химически сшитый пенополиэтилен
Плотность – 33 кг/м³
Толщина – 12 мм
Размер – 25×35 см
Цвет – разноцветные
Производство – Украина, ООО "Термоизол-К"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴





