
Туристическое сидение, 20х30 см, разноцветные, т. 16 мм, TERMOIZOL®
140 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 381
+380 (66) 103-36-48
Татьяна- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Туристическое сидение ― необходимая вещь в походе или просто на отдыхе, во время занятий зимними видами спорта, для прогулок в лесу или горах. Его достаточно только надеть и сесть, не волнуясь о собственном здоровье при переохлаждении самой важной части тела. Туристическое сидение сделано из химически сшитого пенополиэтилена, который используется при производстве карематов, имеет удобное крепление.
Материал - химически сшитый пенополиэтилен
Плотность - 33 кг/м3
Толщина - 16 мм
Размер - 20х30 см
Цвет - разноцветные
Производство - Украина, ООО "Термоизол-К"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 50 г |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




