
Туристическое сидение, 30х40 см, серое, т. 20 мм, производство Украина TERMOIZOL®
186 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 361
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Военное сиденье – необходимая вещь в походе, при долгом сидении на броне, бетонном полу или просто на сырой земле, во время зимних походов и дежурстве наблокпостах, для прогулок в лесу или горах. Его достаточно только одеть и сесть, не беспокоясь о собственном здоровье при переохлаждении самой важной части тела. Военное сидение сделано из химически сшитого пенополиэтилена, который используется при производстве карематов, имеет удобное крепление.
Материал - химически сшитый пенополиэтилен
Плотность - 33 кг/м3
Толщина - 20 мм
Размер -30х40 см
Цвет - серый
Производство - Украина, ООО "Термоизол-К"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: 186 ₴









