
Каремат красный, т. 5 мм, размер 60х130 см, Производитель Украина, TERMOIZOL®
196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 388
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Коврик туристический (каремат) TERMOIZOL®. Теплоизолирующий коврик для туристических походов, пикников, отдыха, рыбалки, занятий фитнесом и йоги. Коврик подкладывают под спальный мешок (на дно палатки или прямо на землю) для защиты от холода и влаги, а также для смягчения неровностей поверхности (земли, снега, льда и т.д.). Коврик изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена устойчивого, гигиенически и экологически безопасного материала. Он не впитывает влагу, легко моется, устойчив к влиянию дезинфицирующих средств, масел и бензина. Не поддается влиянию морской воды, долговечный.
Производство - Украина, ООО "Термоизол-К".
Размер - 60х130 см
Толщина - 5 мм
Плотность - 33 кг/м3
Цвет - красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: 196 ₴








