
Коврик для фитнеса и йоги коричневый, т. 5 мм, 50х150 см, EVA, 100 кг/м3, производитель Украина, TERMOIZOL®
419 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 418
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Коврик для йоги фитнеса (каремат) TERMOIZOL®. Теплоизолирующий коврик для туристических походов, пикников, отдыха, рыбалки, занятий фитнесом и йоги. Коврик подкладывают под спальный мешок (на дно палатки или прямо на землю) для защиты от холода и влаги, а также для смягчения неровностей поверхности (земли, снега, льда и т.д.). Коврик изготовлен из EVA (этилен винил ацетат) устойчивого гигиенически и экологически безопасного материала. Он не впитывает влагу, легко моется, устойчив к влиянию дезинфицирующих средств, масел и бензина. Не поддается влиянию морской воды, долговечный.
Производство - Украина, ООО "Термоизол-К".
Размер - 50х150 см
Толщина - 5 мм
Плотность - 100 кг/м3
Цвет - коричневый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип коврика | Каремат |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 419 ₴









