
Подкладка под палатку, серая, т. 12мм, размер 150х200 см, производитель Украина, TERMOIZOL®
1 807 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 432
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Подкладка под шатер TERMOIZOL®. Теплоизолирующий коврик для туристических походов, пикников, отдыха, рыбалки, занятий фитнесом и йоги. Коврик подкладывают под спальный мешок (на дно палатки или прямо на землю) для защиты от холода и влаги, а также для смягчения неровностей поверхности (земли, снега, льда и т.п.). Коврик изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена устойчивого, гигиенически и экологически безопасного материала. Он не впитывает влагу, легко моется, устойчив к воздействию дезинфицирующих средств, масел и бензина. Не подвергается воздействию морской воды, долговечна.
Производство – Украина, ООО "Термоизол-К".
Размер 150х200 см
Толщина – 12 мм
Плотность - 33 кг/м3
Цвет – серый
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 300 кг |
| Основные | |
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик/мат |
| Тип коврика | Каремат |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Толщина | 20 |
- Цена: 1 807 ₴



