
ИЗОЛЯЦИЯ ДЛЯ ТРУБ ТЕРМОИЗОЛ, внутренний диаметр 12 мм, толщина стенки 9 мм, производитель Украина
10 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 450
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Изоляция для труб из вспененного полиэтилена Термоизол
Трубная изоляция с закрытой ноздреватой структурой идеально подходит для тепло и шумоизоляции внутренних инженерных систем дома, хозяйственных и промышленных помещений.
Материал изделий стойкий к агрессивным средам, влагостойкий и долговечный. Гибкие теплоизоляционные трубки просты в монтаже, эффективно снижают тепловые потери и структурные шумы. Защищают поверхность от конденсата и коррозии, уменьшают вероятность замерзания теплоносителей. Экологически чистый материал, безопасный в работе, средства индивидуальной защиты не нужны. Гибкость изделия и технологический надрез по всей длине трубы делают монтаж простым и удобным. При использовании внутри помещений нет необходимости в использовании пароизоляционного и кровельного слоев.
| Плотность 30-40 кг/м куб. Структура Ячеистая, закрытая Коэффициент теплопроводности(λ) λ = 0,033 Вт/мхК Стойкость к диффузии водяного пара (µ) µ = 4600 Интервал рабочей температуры `-80 …. +95 Водопоглощение за 24 часа 1,00% Химическая стойкость Очень высокая Пожарный класс Г2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPUR |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.033 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа материала по горючести | Г2 (умеренногорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 22 мм |
| Толщина изоляции | 10 мм |
| Длина | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип материала | Полиэтилен |
- Цена: 10 ₴/пог.м







