
Каремат-коврик туристический 60×200 см (10 мм) для похода, кемпинга, в палатку серый TERMOIZOL®
486 ₴
437,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 270
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Туристический коврик (каремат) 60×200 см, 10 мм, серый — теплоизоляционный коврик для походов, кемпинга, рыбалки, отдыха и сна в палатке. Коврик туристический обеспечивает защиту от холодной земли, влаги и неровностей поверхности. Изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена (XPE), не впитывает влагу, легкий, прочный и долговечный. Подходит как каремат для палатки, коврик под спальник, для туризма и активного отдыха. TERMOIZOL®.
Коврик туристический TERMOIZOL® — это практичное решение для комфортного отдыха на природе. Его используют как подстилку под спальный мешок или как самостоятельный коврик для сна и сидения. Он защищает от холода, влаги и камней, делая ночёвку в палатке более удобной.
Материал устойчив к износу, не боится влаги, легко очищается и сохраняет форму даже при активном использовании. Благодаря легкому весу коврик удобно брать с собой в поход, на пикник или рыбалку.
Производство – Украина, ООО "Термоизол-К".
Размер – 60х200 см
Толщина – 10 мм
Плотность – 33 кг/м3
Цвет - серый.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Производитель | Термоизол-К |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: 437,40 ₴



