
Коврик для фитнеса и йоги червоний, т. 3 мм, 60х200 см, EVA, 130 кг/м3, производитель Украина, TERMOIZOL®
406 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 478
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Коврик для йоги фитнеса (каремат) TERMOIZOL®. Теплоизолирующий коврик для туристических походов, пикников, отдыха, рыбалки, занятий фитнесом и йоги. Коврик подкладывают под спальный мешок (на дно палатки или прямо на землю) для защиты от холода и влаги, а также для смягчения неровностей поверхности (земли, снега, льда и т.п.). Коврик изготовлен из EVA (этилен винил ацетат) стойкого гигиенически и экологически безопасного материала. Он не впитывает влагу, легко моется, устойчив к воздействию дезинфицирующих средств, масел и бензина. Не поддается воздействию морской воды, долговечной.
Производство - Украина, ООО "Термоизол-К".
Размер – 60х200 см
Толщина — 3 мм
Плотность — 130 кг/м3
Цвет красный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коврика | Каремат |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 406 ₴





