
Туристический коврик, фиолетово-серый, т. 15 мм, размер 60×180 см, производитель Украина, TERMOIZOL®
849 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 275
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Туристический коврик (каремат) TERMOIZOL®. Теплоизолирующий коврик для туристических походов, пикников, отдыха, рыбалки, занятий фитнесом и йогой. Коврик подкладывают под спальный мешок (на дно палатки или прямо на землю) для защиты от холода и влаги, а также для смягчения неровностей поверхности (земли, снега, льда и т. д.).
Коврик изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена – гигиенически и экологически безопасного материала. Он не впитывает влагу, легко моется, устойчив к воздействию дезинфицирующих средств, масел и бензина. Не подвергается воздействию морской воды, долговечен.
Производство – Украина, ООО "Термоизол-К".
Размер – 60×180 см
Толщина – 15 мм
Плотность – 33 кг/м³
Цвет – фиолетово-серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: 849 ₴



