
Коврик для военных, туристический, серый, т. 16 мм, размер 60х180 см, производитель Украина, TERMOIZOL®
от 886 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 294
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Коврик туристический (каремат) TERMOIZOL®. Теплоизолирующий коврик для туристических походов, пикников, отдыха, рыбалки, занятий фитнесом и йоги. Коврик подкладывают под спальный мешок (на дно палатки или прямо на землю) для защиты от холода и влаги, а также для смягчения неровностей поверхности (земли, снега, льда и т.п.). Коврик изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена устойчивого гигиенически и экологически безопасного материала. Он не впитывает влагу, легко моется, устойчив к воздействию дезинфицирующих средств, масел и бензина. Не подвергается воздействию морской воды, долговечна.
Производство – Украина, ООО "Термоизол-К".
Размер – 60х180 см
Толщина – 16 мм
Плотность - 33 кг/м3
Цвет – серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: от 886 ₴




