
Сиденье для военных туристов, 30х40 см, серое, т. 10 мм, виробник Україна, TERMOIZOL®
117 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 288
+380 (66) 103-36-48
Татьяна- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Военное сиденье – необходимая вещь в походе, при долгом сидении на броне, бетонном полу или просто на сырой земле, во время зимних походов и дежурстве наблокпостах, для прогулок в лесу или горах. Его достаточно только одеть и сесть, не беспокоясь о собственном здоровье при переохлаждении самой важной части тела. Военное сидение сделано из химически сшитого пенополиэтилена, который используется при производстве карематов, имеет удобное крепление.
Материал - химически сшитый пенополиэтилен
Плотность – 33 кг/м3
Толщина – 10 мм
Размер: 30х40 см
Цвет – серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Производитель | Термоизол-К |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик/мат |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴






