
Туристическое сиденье, 30х40 см, хаки, т. 10 мм, TERMOIZOL®
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 268
+380 (66) 103-36-48
Татьяна- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическое сиденье – необходимая вещь в походе или просто на отдыхе, во время занятий зимними видами спорта, для прогулок в лесу или горах. Его достаточно только одеть и сесть, не беспокоясь о собственном здоровье при переохлаждении самой важной части тела. Туристическое сидение сделано из химически сшитого пенополиэтилена, который используется при производстве карематов, имеет удобное крепление.
Материал - химически сшитый пенополиэтилен
Плотность – 33 кг/м3
Толщина – 10 мм
Размер: 30х40 см
Цвет - хаки
Производство - Украина, ООО "Термоизол-К"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Производитель | Термоизол-К |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Хаки |
| Тип коврика | Cидушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик/мат |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




