
Коврик для фитнеса и йоги зеленый, т. 8 мм, 50х150 см, EVA, 100 кг/м3, производитель Украина, TERMOIZOL®
572 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 538
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Коврик для йоги фитнеса (каремат) TERMOIZOL®. Теплоизолирующий коврик для туристических походов, пикников, отдыха, рыбалки, занятий фитнесом и йоги. Коврик подкладывают под спальный мешок (на дно палатки или прямо на землю) для защиты от холода и влаги, а также для смягчения неровностей поверхности (земли, снега, льда и т.п.).
Коврик изготовлен из EVA (этилен винил ацетат) устойчивого гигиенически и экологически безопасного материала. Он не впитывает влагу, легко моется, устойчив к воздействию дезинфицирующих средств, масел и бензина. Не подвергается воздействию морской воды, долговечна.
Производство – Украина, ООО "Термоизол-К".
Размер – 50х150 см
Толщина – 8 мм
Плотность – 100 кг/м3
Цвет –зеленый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коврика | Каремат |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 572 ₴









