
Каремат-коврик туристический 60×180 см (10 мм) для похода, кемпинга, в палатку двухцветный TERMOIZOL®
609 ₴
548,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 265
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Туристический коврик (каремат) 60×180 см, 10 мм, двухцветный — теплоизоляционный коврик для походов, кемпинга, рыбалки, отдыха и сна в палатке. Коврик туристический обеспечивает защиту от холодной земли, влаги и неровностей поверхности. Изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена (XPE), не впитывает влагу, легкий, прочный и долговечный. Подходит как каремат для палатки, коврик под спальник, для туризма и активного отдыха. TERMOIZOL®.
Коврик туристический TERMOIZOL® — это практичное решение для комфортного отдыха на природе. Его используют как подстилку под спальный мешок или как самостоятельный коврик для сна и сидения. Он защищает от холода, влаги и камней, делая ночёвку в палатке более удобной.
Материал устойчив к износу, не боится влаги, легко очищается и сохраняет форму даже при активном использовании. Благодаря легкому весу коврик удобно брать с собой в поход, на пикник или рыбалку.
Производство – Украина, ООО "Термоизол-К".
Размер – 60х180 см
Толщина – 10 мм
Плотность - 33 кг/м3
Цвет – двухцветный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: 548,10 ₴










