
Лента демпферная, химически сшитый пенополиэтилен, т. 8, высота 150 мм, TERMOIZOL®
3 184 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 238
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Демпферная лента, краевая или компенсационная лента
Применяется:
-
Заполнение дилатометрических или компенсационных (температурных) швов всех типов конструкций промышленных полов, полов с подогревом, наливного пола;
-
Изоляция шума и передачи вибрации от пола к стене;
-
Наполнитель, который долгое время остается упружным, служит для компенсации напряжения пола, которые возникают при смене температуры пола и ее температурного расширения или сжатия.
-
Как теплоизоляция между стеной и полом (особенно актуально для пола с подогревом).
-
Для предотвращения растрескивания пола (стяжки, наливной сумеси и т. д.) во время его высыхания и набора крепости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Лента |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.033 Вт/мК |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| довжина | 50 см |
| товщина | 8 см |
- Цена: 3 184 ₴


