
Каремат-коврик для йоги и фитнеса 60×150, 5 мм. Для занятий спортом, пилатеса и тренировок, нескользящий, синий TERMOIZOL®
239 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 231
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Коврик для фитнеса и йоги 60×150 см, 5 мм — нескользящий спортивный каремат для тренировок, йоги, пилатеса и растяжки. Коврик для фитнеса обеспечивает комфорт и амортизацию во время упражнений, защищает от холодного пола и снижает нагрузку на суставы. Изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена (EVA/XPE), не впитывает влагу, легко моется, устойчив к износу и сохраняет форму при регулярных тренировках. Подходит для дома, спортзала и занятий на природе. TERMOIZOL®.
Коврик для фитнеса TERMOIZOL® — это универсальное решение для ежедневных тренировок. Он подходит для йоги, пилатеса, стретчинга, силовых упражнений и домашних занятий. Благодаря оптимальной толщине коврик смягчает давление на колени, локти и спину, обеспечивая комфорт даже при длительных тренировках.
Материал устойчив к влаге, не имеет запаха, не скользит по поверхности и легко очищается после занятий. Коврик можно использовать как дома, так и в спортзале или на улице.
Производство - Украина, ООО "Термоизол-К".
Размер - 60х150 см
Толщина - 5 мм
Плотность - 33 кг/м3
Цвет – синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Основные | |
| Тип коврика | Каремат |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 239 ₴








