
Туристическое сиденье, 20х30 хаки, т. 10 мм, TERMOIZOL®
103 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 209
+380 (66) 103-36-48
Татьяна- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическое сидение – очень необходимая вещь, в походе или просто на отдыхе, во время занятий зимними видами спорта и для прогулок по лесу или в горы. Ее следует только надеть и садиться, не беспокоясь о собственном здоровье и переохлаждении самой важной части тела. Сделано из EVA, удобное крепление.
материал - химически сшитый пенополиэтилен
плотность 33 кг/м2
толщина – 10 мм
размер – 20х30 мм
цвета: хаки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Хаки |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴




