
Сиденье для военных туристов, 25х35 см, серое, т. 12 мм, производитель Украина TERMOIZOL®
103 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 206
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Военное сиденье – необходимая вещь в походе, при долгом сидении на броне, бетонном полу или просто на сырой земле, во время зимних походов и дежурстве наблокпостах, для прогулок в лесу или горах. Его достаточно только одеть и сесть, не беспокоясь о собственном здоровье при переохлаждении самой важной части тела. Военное сидение сделано из химически сшитого пенополиэтилена, который используется при производстве карематов, имеет удобное крепление.
Материал - химически сшитый пенополиэтилен
Плотность – 33 кг/м3
Толщина – 12 мм
Размер 25х35 см
Цвет – серый
Производство - Украина, ООО "Термоизол-К"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Ширина | 25 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
- Цена: 103 ₴






