
Пазлы Животные, фанера, т. 8 мм, размер 30х30 см. TERMOIZOL®
557 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119
+380 (66) 103-36-48
Татьяна- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы Животные. С помощью наших пазлов хорошо изучать животных и скот в игровой форме, также их можно разрисовывать красками.
Материал – фанера
Толщина – 8 мм
Размер 30х30 см.
26 элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Высота | 8 см |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 26 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴





