
Коврик-пазл EVA, «животные» набор 12шт., 1,08 м2, 30х30 см, т. 10 мм плотность 100 кг/м3 TERMOIZOL®
от 1 144 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Пазлы – мягкий пол. Прекрасная теплоизоляция для детских и игровых комнат. Не пропускает влагу и холод. Гипоаллергенный, экологичный материал. Покрытие собирается из отдельных элементов, при необходимости можно разобрать, вымыть и собрать снова. Сертифицировано в СЭС.
Производство – Украина, ООО "Термоизол-К".
надежное замковое соединение,
крепко удерживает покрытие
многоразовая сборка и разборка
обладают теплоизоляционными свойствами, которые не пропускают влагу.
избавляют от скольжения из-за тиснения на поверхности
поглощают удары, шум и сглаживают падение на пол
приятный и мягкий материал, который легко моется и чистится
Размер – 30х30 см
Толщина – 10 мм
Плотность – 100 кг/м3
Упаковка – 12 шт.
Цвета – желтый, фиолетовый, зеленый, красный, синий, розовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Квадратный |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Головоломка |
| довжина | 30 см |
| товщина | 10 см |
- Цена: от 1 144 ₴









