
Коврик-пазл EVA, татами ласточкин хвост, т. 30 мм, размер 100х100 см, плотность 100 кг/м3, TERMOIZOL®
от 1 402 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 87
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Пазлы – мягкий пол. Чудесная теплоизоляция для спортивных и борцовских залов, для детских и игровых комнат. Не пропускает влагу и холод. Гипоаллергенный, екологичный метериал. Покрытие собирается из отдельных элементов, при необходимости можно разобрать, помыть и собрать снова. Сертифицириованы в СЭС.
· Надежное замочное соединение, крепко удерживает покрытие
· Многоразовая сборка и разборка
· Имеет теплоизоляционные свойства, не пропускают влагу
· Избавляют от скольжения благодаря теснению на поверхности
· Поглощают удары, шум и сглаживают падение на пол
· Приятный и мягкий материал, который легко моется и чистится
Производство - Украина, ООО "Термоізол-К".
Размер - 100х100 см
Толщина - 30 мм
Плотность - 100 кг/м3
Цвета - фиолетовій, зеленый, красный, розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будо-мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| довжина | 100 см |
| товщина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сірий+бірюза |
- Цена: от 1 402 ₴









