
Коврик-пазл, ласточкин хвост, 50х50 см, шахматы т. 8-10 мм, EVA, плотность 100 кг/м3, набор 6 шт. TERMOIZOL®
от 1 059 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 81
- +380 (67) 693-30-01Павел
- +380 (66) 103-36-48Татьяна
Пазлы – мягкий пол. Чудесная теплоизоляция для спортивных и борцовских залов, для детских и игровых комнат. Не пропускает влагу и холод. Гипоаллергенный, екологичный метериал. Покрытие собирается из отдельных элементов, при необходимости можно разобрать, помыть и собрать снова. Сертифицировано в СЭС.
Производство - Украина, ООО "Термоизол-К".
· Надежное замочное соединение, крепко удерживает покрытие
· Многоразовая сборка и разборка
· Имеют теплоизоляционные свойства, не пропускают влагу
· Избавляют от скольжения из-за тиснения на поверхности
· Поглощает удары, шум и смягчают падение на пол
· Приятный и мягкий материал, который легко моется и чистится
Размер - 50х50 см
Толщина - 8-10 мм
Плотность - 100 кг/м3
Комплект - 6 шт.
Площадь - 1,5 м2
Цвета - бежевый, черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Термоизол-К |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| довжина | 50 см |
| товщина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Минимальная рабочая температура | -60 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
- Цена: от 1 059 ₴







